Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №10»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация ОУ

Орлова Инна Николаевна -  директор школы, телефон:8(3902) 22-51-96, Электронная почта: school_19_006@mail.ru

Полуэктова Ирина Александровна - заместитель директора по учебно-воспительной работе, рабочий телефон: 8(3902)22-51-96,e-mail: school_19_006@mail.ru

Окунева Ирина Павловна - заместитель директора по учебно - воспительной работе, рабочий телефон : 8(3902)22-51-96,e-mail: school_19_006@mail.ru

Головина Ирина Сергеевна - заместительдиректора по учебно -воспительной работе, рабочий телефон: 8(3902)22-51-96, e-mail:school_19_006@mail.ru

Струнина Оксана Александровна - заместитель директора по воспительной работе. рабочий телефон: 8(3902) 22-51-96, e-mail:school_19_006@mail.ru

Титова Людмила Васильевна- заместитель директора по АХР, рабочий телефон: 8(3902)22-51-96, e-mail.ru: school_19_006@mail.ru

 

 


Список педагогического коллектива 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины

Направление подготовки и (или) специальности

Образование

Стаж

Данные о повышении квалификации  и (или) профессиональной переподготовке

Квалификационная категория*

Наличие ученой степени, ученого звания

общий

по специальности

Абрамова

Елена Марковна

учитель начальных классов

направление подготовки:учитель начальных классов

специальность: педагогика и методика начального обучения

высшее

25 лет

25 лет

Краткосрочные курсы (72 часа)- 2015

IКК

нет

Аксентьева

Светлана Николаевна

учитель английского языка

направление подготовки:учитель средней школы

специальность: английский и немецкий язык

высшее

42 года

42 года

Длительное обучение (108 часов)-2015

IКК

нет

Алексеева

Наталья Юрьевна

учитель начальных классов

направление подготовки: учитель начальных классов

специальность: педагогика и методика начального образования

высшее

31 год

25 лет

72 часа -2015

IКК

нет

Анисимова

Кристина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

направление подготовки: бакалавр филологии

специальность: филология, русский язык и литература

высшее 1 год
1 год
 

БКК

нет

Ахмедханова

Зарема Касумхановна

учитель иностранного языка

направление подготовки: бакалавр

специальность:

педагогическое образование: русский язык и иностранный язык

высшее 1 год
1 год
  БКК нет

Бобровская

Надежда Ивановна

социальный педагог, учитель

направление подготовки: учитель средней школы

специальность:

высшее

36 лет

35 лет

108 часов -2014

108 часов- 2016

IКК

СЗД

нет

Болсуновская

Ольга Валерьевна

учитель математики

направление подготовки: учитель математики информатики

специальность: математика

высшее

14 лет

14 лет

108 часов - 2015

ВКК

нет

Боргоякова Евгения Ивановна учитель хакасского языка

направление подготовки:

учитель русского языка и литературы, с дополнительной специальностью Хакасский язык и литература

специальность:

учитель

высшее 0 0      

Бурдина

Людмила Николаевна

учитель

информатики

направление подготовки: учитель математики информатики

специальность:

математика

 

высшее

18 лет

18 лет

108 часов -2015

IКК

нет

Герасимов

Сергей Павлович

учитель

направление подготовки: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

специальность: общетехнические дисциплины и труд

высшее

41 год

32 года

108 часов -2015

ВКК

нет

Головина

Ирина Сергеевна

учитель начальных класов, зам. директора по УВР

направление подготовки:учитель начальных классов

специальность:

педагогика начального обучения

 

высшее

21 год

21 год

72 часа -2016

72 часа - 2015

ВКК

нет

Загатина

Виктория Вадимовна

учительрусского языка и литературы, учитель музыки

направление подготовки:учитель русского языка и литературы

специальность:

филология

высшее

28 лет

28 лет

108 часов -2015

IКК

нет

Золотых

Татьяна Геннадьевна

учитель начальных классов

направление подготовки:учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

высшее

31 год

30 лет

72 часа -2014

ВКК

нет

Карпова Наталья Юрьевна

учитель

направление подготовки:бакалавр истории

специальность:

высшее

4 года

4 года

108 часов -2014

IКК

нет

Кафтасьев

Михаил Геннадьевич

учитель физической культуры

направление подготовки: учитель средней школы

специальность: биология и химии

переподготовка: учитель физической культуры

 

высшее

34 года

9 лет

108 часов -2013

преподготовка - 2015 год

IКК

нет

Краснова Ольга Сергеевна учитель математики и информатики

направление подготовки:

педагогическое образование

специальность: бакалавр

высшее 0 0 обучение в магистратуре БКК  

Конева

Зинаида Федоровна

педагог – организатор, учитель немецкого языка

направление подготовки: учитель средней школы

специальность:

высшее

37 лет

37 лет

108 часов - 2014

IКК

нет

Кузнецова

Лилия Николаевна

учитель

направление подготовки: учитель физики и математики

специальность:

физика с дополнительной специальностью математика

высшее

28 лет

28 лет

108 часов -2015

ВКК

нет

Куликова

Жанна Александровна

учитель начальных классов

направление подготовки:учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального образования

высшее

14 лет

14 лет

72 часа - 2015

IКК

нет

Лавриков

Денис Сергеевич

учительфизической культуры и географии

направление подготовки: магистр естественнонаучного образования (географическое образование)

специальность:

географическое образование

высшее

7 лет

7 лет

108 часов -2016

переподготовка - 2015 год

IКК

нет

Ладынина

Мария Сергеевна

д/о

учительбиологии

направление подготовки:биолог, преподаватель

специальность:

биология

высшее

5 лет

5 лет

108 часов -2013

IКК

нет

Маклецова

Ирина Николаевна

учитель

изобразительного

искусства

направление подготовки: учитель средней школы

специальность:

педагогика и методика начального обучения, преподавание черчения и рисования

высшее

32 года

32 года

108 часов -2016

72 часа -2012

ВКК

нет

Малеев

Василий Александрович

учитель физической культуры

направление подготовки: педагог по физической культуре

специальность:

физическая культура

высшее

18 лет

18 лет

108 часов- 2015

IКК

нет

Малеева

Марина Петровна

учитель технологии

направление подготовки:

учитель декоративного искусства

специальность: декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

высшее 12 12 108 часов - 2015 IКК  

Малмыгина Наталья Викторовна

учитель начальных классов

направление подготовки: учитель начальных класов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка

специальность:

преподавание в начальных классах

средне-специальное 2 2 обучение в ХГУ IКК  

Медведкина

Ольга Петровна

учитель биологии  и химии

направление подготовки: учитель биологии и химии

специальность:

учитель биологии и химии

высшее

45 лет

45 лет

108 часов -2016

ВКК

нет

Мохова

Ирина Викторовна

учитель начальных классов

направление подготовки: учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

высшее

37 лет

37 лет

72 часа - 2015

ВКК

нет

Моховикова

Елена Анатольевна

педагог-организатор ОБЖ, учитель

направление подготовки: учитель физики и математики

специальность:

физика с дополнительной специальностью математика

высшее

27 лет

27 лет

108 часов -2016

108 часов -2013

IКК

IКК

нет

Овчинникова

Мария Александровна

 

учитель

направление подготовки: магистр филологии

специальность:

филология

высшее

7 лет

7 лет

108 часов - 2016

IКК

нет

Окунева

Ирина Павловна

зам. директора по УВР,

учительрусского яыка и литературы

направление подготовки: учитель средней школы

специальность:

русккий язык и литература

высшее

29 лет

29 лет

72 часа -2016

108 часов -2014

ВКК

нет

Орлова

Инна Николаевна

директор

направление подготовки: психолог, преподаватель психологии

специальность:

психология

высшее

23 года

23 года

500 часов -2015

б/к

нет

Петров Олег Владимирович  учитель иностранного языка

 направление подготовки:бакалавр

специальность:

лингвистика

 

 высшее  2 года
 2 года
   БКК  

Плотникова

Ольга Николаевна

учительначальных классов

направление подготовки: учитель начальных классов/логопедическая работа с детьми с речевыми нарушениями

специальность:

педагогика и методика начального обучения

высшее

21 год

19 лет

72 часа -2015

ВКК

нет

Полуэктова Ирина Александровна

заместитель директора по УВР, учитель химии и биологии

направление подготовки: учитель биологии и химии

специальность:

биология с дополнительной специальностью химия

высшее

27 лет

27 лет

500 часов -2015

108 часов -2016

ВКК

нет

Потапенко

Антонина

Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

направление подготовки: учитель русского языка и литературы

специальность:

филология

высшее 16 лет 3 года
108 часов- 2016
IКК нет

Резванцева

Наталья Валерьевна

учитель математики

направление подготовки: учитель математики и информатики

специальность:

математика

высшее

18 лет

18 лет

108 часов -2015

ВКК

нет

Решмакова Елена Викторовна  учитель физической культуры

 направление подготовки:

художественный руководитель хореографического коллектива

специальность:

народное художественное творчество

 высшее  9 лет
 7 лет
 переподготовка - 2015
 БКК  
Сат Баяна Орлановна

учитель истории и обществознания

направление подготовки: история

специальность:

бакалавр

высшее

6 месяцев

6 месяцев

обучение в магистратуре

БКК

нет

Сергеева Дарья Евгеньевна

(Д/О)

 учитель иностранного языка

 направление подготовки:

учитель двух иностранных языков

специальность:

иностранный язык (английский) с дополнительной специальностью иностранный язык (немецкий)

 высшее  4 года
4 года
 108 часов - 2016
 IКК  

Сикорская

Наталья Степановна

учитель

направление подготовки: учитель средней школы

специальность:

математика

высшее

40 лет

40 лет

108 часов -2013

IКК

нет

Ситникова

Оксана Владимировна

(Д/О)

учитель иностранного языка

направление подготовки: учитель английского и немецкого языков

специальность:

филология

высшее

18 лет

15 лет

108 часов- 2014

IКК

нет

Скоробогатова

Ирина Юрьевна

учитель химии и биологии

направление подготовки: учитель биологии и химии

специальность:

биология

высшее

20 лет

7 лет

108 часов - 2016

IКК

нет

Смирнова

Ирина Николаевна

учитель начальных классов

направление подготовки: учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

высшее

30 лет

29 лет

72 часа -2016

IКК

нет

Станкевич

Валентина Ивановна

учительгеографии

направление подготовки: учитель географии

специальность:

гография

высшее

45 лет

45 лет

108 часов -2016

IКК

нет

Степанова

Людмила Анатольевна

учитель

обществознания

направление подготовки: учитель истории, обществознания и права

специальность:

история

высшее

27 лет

27 лет

108 часов -2015

ВКК

нет

Струнина

Оксана Александровна

зам. директора по ВР,

учитель немецкого языка

направление подготовки: учитель немецкого и английского языков

специальность:

иностранные языки

высшее

28 лет

28 лет

108 часов -2016

IКК

нет

Тамарская

Любовь Александровна

учительначальных классов

направление подготовки:учитель начальных классов

специальность:

дефектология/преподавание в начальных классах

высшее

48 лет

48 лет

72 часа - 2016

БКК

нет

Тишкова

Светлана Васильевна

учитель истории и музыки

направление подготовки: учитель музыки/Историк. Преподаватель

специальность:

история/музыкальное воспитание

высшее

33 года

33 года

108 часов -2015

ВКК

нет

Третьякова

Елена Владимировна

педагог-организатор

направление подготовки: учитель математики информатики

специальность:

математика

высшее

20 лет

18 лет

108 часов -2016

IКК

 

нет

Трикина Елена Вячеславовна учитель начальных классов

направление подготовки:

преподавание в начальных классах

специальность:

учитель начальных классов

средне-специальное 0 0 обучение в ХГУ БКК  

Трубинова

Ольга Михайловна

учительначальных классов

направление подготовки: учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

высшее

34 года

34  года

72 часа -2016

IКК

нет

Угдыжеков Евгений Эдуардович  учитель иностранного языка

 направление подготовки: лингвистика

специальность: бакалавр

 высшее 1 год
1 год
 обучение в магистратуре
 БКК  

Федотова

Татьяна Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

направление подготовки: филология

специальность:

филология

высшее

21 год

13   лет 72 часа - 2016

IКК

нет

Федулова Анна Геннадьевна

(Д\О)

 учитель русского языка и литературы

 направление подготовки:

филолог, преподаватель

специальность:

филология

 высшее  6 лет
6 лет
 108 часов -2016
 IКК  
Фролова Татьяна Николаевна  учитель начальных классов

 направление подготовки:

специальность:учитель начальных классов

преподавание в начальных классах

 средне-специальное  1 год
 1 год
обучение в ХГУ
 БКК  

Хомутова

Галина Александровна

учительначальных классов

направление подготовки: учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального образования

высшее

29 лет

29 лет

72 часа -2016

IКК

нет

Чебодаева

Елена Александровна

учительрусского языка и литературы

направление подготовки: учитель русского языка и литературы/

магистр филологии

специальность: филология

высшее

24 года

21  год

108 часов -2016

ВКК

нет

Черепкова Валентина Петровна  педагог- библиотекарь
 направление подготовки:  высшее  36 лет
 2 года
 108 часов - 2016
 IКК  

Шаравдинова

Марина Александровна

(Д/О)

учитель истории

направление подготовки: историк, преподаватель истории

спеицальность:

историк

высшее

5 лет

5 лет

72 часа -2016

IКК

нет

Шевцова

Марина Витальевна

учительиностранного языка

направление подготовки: учитель английского и немецкого языков

специальность: английский и немецкий язык

высшее

28 лет

28 лет

72 часа -2016

IКК

нет

Яценко

Ирина Анатольевна

учитель иностранного языка

направление подготовки: учитель средней школы

спеицальность: английский и немецкий язык

высшее

31 год

31 год

72 часа -2016

IКК

нет