Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №10»

Официальный сайт

Детский центр "Увлекательный мир детства"

Информация о деятельности детского центра в период летних каникул

Информация о работе центра размещена на странице ВКонтакте - https://vk.com/public195791647

Название детского центра

Направления работы детского центра

Класс\дата

день недели

месяц

время

руководители направлений

«Увлекательный мир детства»

Спортивный клуб «Планета спорта»

ссылка на ресурс https://cloud.mail.ru/public/2Gxo/5wjopQ3Ec

1классы-02.06.20

4классы-09.06.20

5 классы-16.06.20

8классы-23.06.20

10классы-30.06.20

вторник

июнь

11.00-11.30

Малеев В.А.

Экологический кружок «Росток»

ссылка на ресурс https://cloud.mail.ru/public/2gXD/3zNe3kndF

5-6 классы-03.06.20

5-6 класс-10.06.20

5-6 класс-17.06.20

5-6 классы-24.06.20

среда

июнь

11.00-11.30

Ладынина М.С.

Клуб страноведов «Tea Party»

ссылка на ресурс https://cloud.mail.ru/public/4zKv/4xqbmc47J

2классы-04.06.20

2 классы-11.06.20

2-классы-18.06.20

2-классы-25.06.20

четверг

июнь

11.00-11.30

Шевцова М.В.

Яценко И.А.

Клуб общения  для старшеклассников «Точка зрения»

ссылка на ресурс https://cloud.mail.ru/public/dpPH/46YGib88a

9-11классы-06.07.20

9-11классы-13.07.20

понедельник

июль

11.00-11.30

Конева З.Ф.

Мастерская «Территория творчества»

ссылка на ресурс https://cloud.mail.ru/public/52sa/q4JsCkX5x

3-7классы (мальчики)-07.07.20

3-7классы (мальчики)-14.07.20

3-7классы (мальчики)-21.07.20

3-7классы (мальчики)-28.07.20

 

вторник

июль

11.00-11.30

Герасимов С.П.

Шахматный клуб «Белая ладья»

ссылка на ресурс https://cloud.mail.ru/public/4SwZ/45niRqa8h

1-4 классы-01.07.20

1-4 классы- 08.07.20

1-4 классы- 15.07.20

1-4 классы- 22.07.20

1-4 классы- 29.07.20

 

среда

июль

11.00-11.30

Золотых Т.Г.

Лаборатория безопасности «Азбука жизни»

ссылка на ресурс https://cloud.mail.ru/public/4SwZ/45niRqa8h

1-6 классы -16.07.20

1-6 классы -23.07.20

1-6 классы -30.07.20

четверг

июль

11.00-11.30

Бобровская Н.И.

Экологический кружок «Росток»

ссылка на ресурс https://cloud.mail.ru/public/2gXD/3zNe3kndF

7 классы-03.07.20

7 классы -10.07.20

7 классы -17.07.20

7 классы -24.07.20

7 классы -31.07.20

пятница

июль

11.00-11.30

Скоробогатова И.Ю.

Импровизированный театр «Читаем сказки»

ссылка на ресурс https://cloud.mail.ru/public/3PL6/5kkokS6iz

5-7классы- 17.07.20

5-7классы-24.07.20

5-7классы -31.07.20

пятница

июль

11.00-11.30

Бобровская Н.И.

Мохова И.В.

Лаборатория безопасности «Азбука жизни»

ссылка на ресурс https://cloud.mail.ru/public/3PL6/5kkokS6iz

1-6классы-11.08.20

1-6классы-18.08.20

вторник

 

август

 

11.00-11.30

 

Болсуновская О.В.