Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №10»

Официальный сайт

Итоги городского конкурса рисунков им Г.А. Вяткина

Протокол

заседания жюри по подведению итогов городского конкурса детских рисунков имени Г.А. Вяткина

«Абакан глазами детей»,

посвящённого 90 – летнему юбилею города Абакана

от 29 апреля 2021 г

В соответствии с  Положением конкурса от 09.02.2021 года был проведен городской конкурс детских рисунков,  посвящённый 90 – летнему юбилею города Абакана - «Абакан глазами детей». В соответствии с порядком проведения  29.03.2021 года состоялось заседание жюри конкурса.

Повестка заседания:

  1. Подведение итогов муниципального конкурса детских рисунков


Председатель жюри:

Бутко Лариса Ивановна – руководитель ГМО учителей изобразительного искусства, учитель изобразительного искусства МБОУ «СОШ № 24»;

Члены жюри:

  1. Калинина Наталья Валерьевна - учитель изобразительного искусства МБОУ «Лицей им. Н.Г. Булакина»
  2. Маклецова Ирина Николаевна - учитель изобразительного искусства МБОУ «СОШ № 10»

В Конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов из 17 школ города Абакана. Всего комиссией было рассмотрено 89 ученических работ в соответствии с заявками участников. Работы оценивались в соответствии с критериями, заявленными в Положении конкурса.

Экспертная комиссия постановила:

  1. Принять к участию в конкурсе 89 ученических работ.
  2. Определить победителей и призеров конкурса

 

Признать победителями и призёрами конкурса, и наградить следующих участников конкурса: в возрастной группе (1-2)

 

ФИ

«МБОУ СОШ №»

место

ФИО

руководителя

в\г

1

Фрайман Дарья

«МБОУ СОШ № 1»

III

Я.А. Колмыкова

1-2

2

Гончаров Арсений

«МБОУ СОШ № 4»

I

Г.М. Зайцева

1-2

3

Сергеев Захар

«МБОУ СОШ № 10»

I

И.Н. Маклецова

1-2

4

Бурдин Илья

«МБОУ СОШ № 10»

II

И.Н. Маклецова

1-2

5

Папчук Милана

«МБОУ СОШ № 11»

III

А.В. Хрулёва

1-2

6

Агапов Юрий

«МБОУ СОШ № 11»

III

А.В. Хрулёва

1-2

7

Воронцов Александр

«МБОУ СОШ № 17»

I

Т.Г. Некрасова

1-2

8

Мордвинков  Денис

«МБОУ СОШ № 17»

II

Е.Л. Тузова

1-2

9

Тахтобин Максим

«МБОУ СОШ № 17»

II

О.В. Побызкова

1-2

10

Полякова Анна

«МБОУ Лицей»

II

Н.В. Калинина

1-2

11

Пяткова Полина

«МБОУ Лицей»

II

Н.В. Калинина

1-2

12

Иванов Матвей

«МБОУ СОШ № 23»

I

Л.П. Бондаренко

1-2

13

Рузавина Варвара

«МБОУ СОШ № 29»

III

Е.В. Матвеева

1-2

14

Умутбаева Милана

«МБОУ СОШ № 29»

III

Е.В. Матвеева

1-2

 

 

Признать победителями и призёрами конкурса, и наградить следующих участников конкурса: в возрастной группе (3-4)

 

ФИ

«МБОУ СОШ №»

место

ФИО

руководителя

в\г

1

Лисицкая Анастасия

«МБОУ СОШ № 7»

III

Г.Н. Актуганова

3-4

2

Суслова Милана

«МБОУ СОШ №9»

III

С.В. Ядаринкина

3-4

3

Пивсаева Симона

«МБОУ СОШ № 10»

I

И.Н. Маклецова

3-4

4

Спирина Елена

«МБОУ СОШ № 11»

II

Н.А. Кучинская

3-4

5

Светчикова София

«МБОУ СОШ № 11»

I

Н.А. Кучинская

3-4

6

Тороков Макар

«МБОУ СОШ № 18»

II

С.В. Речкова

3-4

7

Морозкина Татьяна

«МБОУ СОШ № 18»

III

Т.Г. Белякова

3-4

8

Кудашова Ксения

«МБОУ СОШ № 18»

III

Т.Г. Белякова

3-4

9

Кедрова Дарья

«МБОУ Лицей»

II

Н.В. Калинина

3-4

10

Грушевская Елизавета

«МБОУ СОШ № 23»

I

Л.П. Бондаренко

3-4

11

Худяков Савелий

«МБОУ СОШ № 23»

I

Л.П. Бондаренко

3-4

12

Попова Василиса

«МБОУ СОШ № 23»

III

Л.П. Бондаренко

3-4

13

Орлова Светлана

«МБОУ СОШ № 23»

II

Е.И. Селичева

3-4

14

Солдатова Полина

«МБОУ СОШ № 23»

III

Е.И. Селичева

3-4

15

Белов Никита

«МБОУ СОШ № 23»

II

Е.И. Селичева

3-4

16

Новиченко Яна

«МБОУ СОШ № 24»

I

Л.И. Бутко

3-4

17

Коновалова Дарья

«МБОУ СОШ № 29»

III

Е.В. Матвеева

3-4

18

Склярова Екатерина

«МБОУ СОШ № 29»

I

Ю.О. Злобина

3-4

 

 

Признать победителями и призёрами конкурса, и наградить следующих участников конкурса: в возрастной группе (5-6)

 

ФИ

«МБОУ СОШ №»

место

ФИО

руководителя

в\г

1

Аникина Анна

«МБОУ СОШ № 7»

II

Г.Н. Актуганова

5-6

2

Денисова Екатерина

«МБОУ СОШ № 7»

II

В.В. Дрягин

5-6

3

Шумилов Дмитрий

«МБОУ СОШ № 7»

III

В.В. Дрягин

5-6

4

Нестерова Мария

«МБОУ СОШ № 9»

III

Т.А. Фоминых

5-6

5

Туренко Анна

«МБОУ СОШ № 9»

III

Т.А. Фоминых

5-6

6

Балгазин Илья

«МБОУ СОШ № 23»

I

Л.П. Бондаренко

5-6

7

Урсу София

«МБОУ СОШ № 24»

I

Л.И. Бутко

5-6

8

Иптышева Кристина

«МБОУ СОШ № 24»

I

Л.И. Бутко

5-6

9

Шахматова Софья

«МБОУ СОШ № 24»

I

Л.И. Бутко

5-6

10

Шалгинова Ксения

«МБОУ СОШ № 24»

II

Л.И. Бутко

5-6

11

Дрипко Татьяна

«МБОУ СОШ № 25»

II

С.А. Власова

5-6

12

Парницкий Павел

«МБОУ СОШ № 25»

II

С.А. Власова

5-6

13

Якоби Елена

«МБОУ СОШ № 25»

III

С.А. Власова

5-6

14

Седова Дарья

«МБОУ СОШ № 30»

II

Н.В. Задонская

5-6

15

Искендеров Тимур

ГБУ РХ «ХНГ им. Н.Ф. Катанова»

I

Н.В. Тормозакова

5-6

 

 

 

Признать победителями и призёрами конкурса, и наградить следующих участников конкурса: в возрастной группе (7-8)

 

ФИ

«МБОУ СОШ №»

место

ФИО

руководителя

в\г

1

Полынцева Дарья

«МБОУ СОШ № 9»

II

С.Н. Цыкина

7-9

2

Шмалий Зоя

«МБОУ СОШ № 12»

III

Н.К. Чоп

7-8

3

Кадочникова Дарья

«МБОУ СОШ № 12»

III

Н.К. Чоп

7-8

4

Коченкова Ксения

«МБОУ СОШ № 18»

III

Н.Н. Убылицина

7-8

5

Абрамова Дарина

«МБОУ СОШ № 20»

I

Е.Н. Тимошенко

7-8

6

Тороков Леонид

«МБОУ СОШ № 23»

I

Л.П. Бондаренко

7-8

7

Кочулорова Кристина

«МБОУ СОШ № 23»

III

Т.А.Бахарева

7-8

8

Левина Юлия

«МБОУ СОШ № 24»

II

Л.И. Бутко

7-8

 

Признать победителями и призёрами конкурса, и наградить следующих участников конкурса: в возрастной группе (9-11)

 

ФИ

«МБОУ СОШ №»

место

ФИО

руководителя

в\г

1

Спиридонова Софья

«МБОУ СОШ № 9»

II

М.С. Алесенко

10-11

2

Киселёва Мария

«МБОУ СОШ № 9»

II

О.С. Замалдинова

10-11

3

Воинова Ксения

«МБОУ СОШ № 18»

I

Т.Н. Жаренко

10-11

 

  1. Опубликовать результаты конкурса на сайте МБОУ «СОШ № 10».